Виза в Данию

Виза в Данию

Для поездки в Данию гражданам Казахстана потребуется оформить шенгенскую визу. Срок рассмотрения шенгенской визы в Данию составляет 7 календарных дней.

Дания, официально – Королевство Дания – государство в Северной Европе, старший член содружества Королевство Дании, в которое входят Фарерские острова и Гренландия. Дания – самая южная из скандинавских стран, омывается Балтийским и Северным морями. По оценки на 2016 год население составляет 5593785 человек. Средняя продолжительность жизни – 78 лет у мужчин и 86 лет у женщин. Официальный язык – датский, а официальная валюта – датская крона. Столица – Копенгаген. Дания входит в число государств Шенгенского соглашения.

А знаете ли Вы…

  • Самая длинная торговая улица Европы – Stroget, находится в Копенгагене.
  • Территория Дании, насчитывает 443 острова, но пригодными для жизни являются только 76.
  • Каждый гражданин Дании имеет медицинскую страховку, которую оплачивает государство, таким образом медицина в Дании является бесплатной.
  • Популярный конструктор для детей LEGO был придуман именно в Дании в 1949 году.
  • Ганс Христиан Андерсен (Ханс Кристиан Андерсен) – датский прозаик и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых.

Для того чтобы узнать стоимость, получить подробную консультацию и перечень необходимых документов по оформлению шенгенской визы в г.Алматы, просьба обращаться по телефонам: +7 (727) 347 07 98, +7 700 347 07 98, +7 771 718 222 8, также Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы незамедлительно свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Алматы, Пр-т Назарбаева 120, 3 подъезд, 2 этаж, офис 16.

Внимание! Напоминаем, что окончательное решение по выдачи визы принимает Консул.