Виза в Грецию

Виза в Грецию

Для поездки в Грецию гражданам Казахстана потребуется оформить шенгенскую визу. Срок рассмотрения шенгенской визы в Грецию составляет от 5 рабочих дней.

Греция, официально – Греческая Республика, государство в Южной Европе. По оценке на 2010 год население страны более 11,3млн человек, это 84-е место в мире по численности населения. Государственный язык – греческий. Столица – город Афины. Современная Греция – наследница культуры Древней Греции, которая считается колыбелью западной цивилизации, родиной демократии и западной философии, театра, современных Олимпийских игр и основных принципов физико-математических наук. Благодаря географическому положению и богатейшему культурному наследию, Греция является одной из самых посещаемых стран мира.

А знаете ли Вы…

  • Территория Греции омывается 5-ю морями: Эгейским, Фракийским, Ионическим, Средиземным и Критским.
  • Фета – традиционный греческий сыр, получаемый из козьего и овечьего молока.
  • Туризм является ведущей отраслью греческой экономики и составляет примерно 16% ВВП страны.
  • Ежегодно Грецию посещают более 17 миллионов туристов со всего мира.
  • Греция – солнечная страна, подтверждением тому 250 ясных дней в году. Такое природное преимущество дает возможность повсеместно использовать солнечные батареи для производства дешевой электроэнергии.
  • Примерно 7% мрамора от мирового объёма его добычи, добывается именно в Греции.
  • Жители Грецию имеют очень высокие семейные ценности. По количеству разводов в Европейском союзе Греция занимает последнее место.

Для того чтобы узнать стоимость, получить подробную консультацию и перечень необходимых документов по оформлению шенгенской визы в г.Алматы, просьба обращаться по телефонам: +7 (727) 347 07 98, +7 700 347 07 98, +7 771 718 222 8, также Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы незамедлительно свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Алматы, Пр-т Назарбаева 120, 3 подъезд, 2 этаж, офис 16.

Внимание! Напоминаем, что окончательное решение по выдачи визы принимает Консул.