Виза в Австралию

Виза в Австралию

Для поездки в Австралию гражданам Казахстана потребуется оформить австралийскую визу. Срок рассмотрения визы в Австралию может составлять от 14 дней и более.

Австралия – государство, занимающее одноименный материк, расположенный в Южном полушарии со столицей в городе Канберра. По площади Австралия является шестым государством в мире. Официальный язык страны австралийский английский.

А знаете ли Вы…

  • Австралия является единственным континентом на планете, который полностью занят одним государством.
  • Канберра стала столицей Австралии в результате компромисса между Сиднеем и Мельбурном: австралийцы никак не могли решить, какому из этих городов отдать пальму первенства, и в итоге расположили столицу между двумя городами — конкурентами.
  • По статистике, население Австралии является самым законопослушным в мире, хотя многие коренные австралийцы являются потомками заключенных, но на генетике это никак не сказалось.
  • Самым чистым воздухом на всей планете считается воздух в Тасмании.
  • Самая прямая дорога в мире: 146 километров без единого поворота пролегает через Австралийскую равнину Наалларбор.

Для того чтобы узнать стоимость, получить подробную консультацию и  перечень необходимых документов по оформлению австралийской визы в г.Алматы, просьба обращаться по телефонам: +7 (727) 347 07 98, +7 700 347 07 98, +7 771 718 222 8, также Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы незамедлительно свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Алматы, Пр-т Назарбаева 120, 3 подъезд, 2 этаж, офис 16.

Внимание! Напоминаем, что окончательное решение о выдаче визы принимает Консул.

Отзывы клиентов компании «Happy Visa» Казахстан с Австралии